print

Светлое цифровое будущее уголовного процесса

В издательстве «Юрлитинформ» вышла книга, посвященная информационным технологиям в уголовном судопроизводстве.

Юрист ИНТЕЛЛЕКТ-С Анатолий Зазулин стал одним из авторов книги «Развитие информационных технологий в уголовном судопроизводстве».

Перевод уголовного судопроизводства на рельсы высоких информационных технологий – одно из самых быстроразвивающихся и животрепещущих направлений научных исследований в области права. Закон не поспевает за нуждами современного общества, однако ученые уже готовят плацдарм для его совершенствования: вышла в свет монография «Развитие информационных технологий в уголовном судопроизводстве». Книга стала результатом совместной работы ведущих специалистов в этой сфере.

Одним из авторов издания выступил Анатолий Зазулин, юрист ИНТЕЛЛЕКТ-С, аспирант кафедры уголовного процесса Уральского государственного юридического университета. Совместно со своим научным руководителем Виктором Степановичем Балакшиным он написал один из параграфов книги – «Информационно-цифровая природа электронных средств доказывания». Этот раздел посвящен анализу цифровых информационных технологий, преимуществам цифровых носителей информации перед бумажными, их особенностям, которые должны быть учтены при разработке новых законов, посвященных электронному правосудию.

Монография «Развитие информационных технологий в уголовном судопроизводстве» предназначена как для научных работников, так и для практикующих профессионалов: следователей, оперативных сотрудников, прокуроров, адвокатов.

Информация о книге на сайте издательства «Юрлитинформ» >>

Новости Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С >>

полицейские проверки, уголовное право, экономические преступления

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности