print

ИНТЕЛЛЕКТ-С на форуме «Сибирь Legal»

Юристы ИНТЕЛЛЕКТ-С проведут сессию по интеллектуальным правам и выступят с докладом на сессии, посвященной реформе гражданского права.

«Сибирь Legal» – новое название Юридического форума Сибири, который проводится ежегодно с 2008 года. Нынешнее мероприятие станет восьмым по счету и соберет, как и прежде, авторитетных юристов и руководителей юридических фирм. Они съедутся в Новосибирск со всей России, чтобы обсудить самые актуальные проблемы и тенденции юридической отрасли.

ИНТЕЛЛЕКТ-С участвует в Юридическом форуме Сибири с 2011 года. На сей раз в работе форума примут участие шесть представителей Группы правовых компаний: Максим Лабзин, Александр Латыев, Светлана Лебедева, Анастасия Махнёва, Евгений Шестаков и Анна Шумская.

В этом году ИНТЕЛЛЕКТ-С выступил партнером форума и взял на себя организацию и проведение сессии форума, посвященной интеллектуальным правам. Сессия называется «Новые правила игры, или как защитить интеллектуальную собственность в условиях реформы гражданского и процессуального законодательства» и включена в основную программу форума 27 марта 2015 года, с 15.00 до 16.30.

Модератор сессии – Максим Лабзин, партнер, руководитель московского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С, руководитель практики по разрешению споров, связанных с объектами интеллектуальной собственности, патентный поверенный РФ. Максим также подготовил и собственное выступление в рамках сессии – «Гражданско-правовая ответственность невиновных нарушителей исключительных прав».

Выступит на VIII форуме «Сибирь Legal» и признанный эксперт по гражданскому праву Александр Латыев, руководитель практики ИНТЕЛЛЕКТ-С, кандидат юридических наук, доцент. Доклад Александра «Злоупотребления при оспаривании сделок и борьба с ними в судебной практике и в ходе реформы гражданского законодательства» заявлен в сессии «Реформа гражданского права: современный этап в антикризисном периоде».

Программа форума >>>

Юридический форум Сибири 2013 год

авторское право, бизнес-школа, деловая репутация, доменные споры, жизнь, команда, коммерческая тайна, коммерческие споры, конкуренция, профессиональное развитие, развитие бизнеса, реклама, споры по интеллектуальной собственности

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности