print

INTELLECT Meetup 2022

INTELLECT подвел итоги 2021 года на корпоративном митапе. В центре внимания — взаимопомощь и поддержка в команде.

Объявлены победители конкурса сотрудников, в том числе «Золотая десятка» и «Профессионал года», а также лидеры по финансовым показателям.

Ежегодно в конце зимы юридическая фирма INTELLECT проводит встречу всей команды и подводит итоги работы в ушедшем году. Итоги 2021 года подвели в онлайн-формате: все офисы и сотрудники, работающие из-за рубежа, встретились на глобальной видеоконференции. Мероприятие получило новое имя – INTELLECT Meetup 2022.

Программа вечера была традиционной, проверенной годами, но оттого не менее актуальной: выступления руководителей фирмы, самопрезентации новых коллег, объявления о заслуженных повышениях, оглашение результатов корпоративного рейтинга сотрудников, в том числе обновленной «Золотой десятки INTELLECT», и победителей в финансовых номинациях. Выступления партнеров, руководителей офисов и практик были сфокусированы на вопросах командной работы, взаимной помощи и поддержки между сотрудниками, а также на вопросах поддержки доверителей в сложных экономических условиях.

Рейтинг «Золотая десятка INTELLECT»

В 2022 году список лучших сотрудников фирмы составлялся в 14-й раз. На включение в рейтинг претендовали 39 советников и штатных юристов (ассоциатов).

Топ-лист формируется на основе проведенного в январе анонимного голосования коллег по итогам работы за прошедший год. В голосовании участвуют все члены команды, работающие в компании более года. А победители «Золотой десятки» и других юридических номинаций выбираются из числа штатных юристов и советников. Партнеры голосуют, но в номинациях не участвуют.

«Золотая десятка INTELLECT» (в алфавитном порядке):

Победители в номинации «Репутация»

Личностные и деловые качества ассоциатов в номинации «Репутация» оцениваются по сочетанию трех критериев – ответственности, авторитета юриста в команде и уровня доверия к нему.

1 место — Михаил Хохолков
2 место — Елена Лазарева
3 место — Светлана Лебедева

Победители в номинации «Компетентность»

Награду в этой номинации получают самые компетентные, по мнению коллег, юристы-ассоциаты, обладающие наивысшим уровнем профессиональных знаний и навыков.

1 место — Елена Лазарева
2 место — Михаил Хохолков
3 место — Филипп Коверченко

Победители в номинации «Профессионал года»

Профессионалом года становится абсолютный победитель голосования по совокупности баллов в номинациях «Репутация» и «Компетентность».

1 место — Елена Лазарева
2 место — Михаил Хохолков
3 место — Екатерина Ковтун

Елена Лазарева: «Поздравляю с заслуженным успехом всех победителей всех номинаций нашего рейтинга! Для меня удостоиться звания «Профессионал года» было несколько неожиданно, поскольку конкуренция интеллектов в нашей семье INTELLECT просто колоссальная, но оттого не менее приятно – это прекрасный повод для радости и гордости. Для меня лично каждый из нас – профессионал года и победитель всех номинаций сразу, ведь мы – команда. Именно объединение такого количества сильных и знающих приносит в результате и победы, и уважение коллег-юристов, и положение на рынке юридических услуг. Процветания INTELLECT в любые времена!»

 

Михаил Хохолков: «Очень круто, когда тебе доверяют. Очень круто попасть в ежегодную тройку лидеров. Я знаю, этого многие достойны. Пусть каждый из нас делает чуть-чуть больше, чем обычно. Чуть больше, чем может. В этом весь секрет – так победим!»

 

Екатерина Ковтун: «Здорово осознавать, как высоко тебя ценит твой коллектив! Я впервые забралась так высоко в нашем рейтинге, и это в равной степени приятно и неожиданно, потому что в нашей команде много достойных профессионалов. Желаю всем нам продуктивного и успешного нового рабочего года вопреки всему!»

Победители в финансовых номинациях

В этом году выделены три номинации, связанные с привлечением и выполнением наибольшего объема клиентских поручений в денежном выражении.

Номинация «Генерация» (среди советников, старших и ведущих юристов)

Генерация – это личные продажи, т.е. денежный эквивалент самостоятельно генерируемой юристом юридической работы для себя и коллег.

1 место — Наталья Рингельман
2 место — Анна Холобудовская
3 место — Анастасия Герман

Номинация «Производительность» (среди советников, старших и ведущих юристов)

Производительность – это выручка от выполненной юристом юридической работы.

1 место — Анастасия Герман
2 место — Анна Холобудовская
3 место — Елена Лазарева

Номинация «Производительность» (среди юристов)

1 место — Анна Скорова
2 место — Дарья Куньщикова
3 место — Анна Ветлужских

ТОП-5 лучших административных сотрудников

Это единственная неюридическая номинация конкурса сотрудников. Рейтинг, как и в случае с «Золотой десяткой INTELLECT», составляется на основе анонимного голосования всех коллег. Победители определяются среди сотрудников административных служб (администрация, служба развития бизнеса, финансовая и техническая службы, секретариат).

Лучшие административные сотрудники (в алфавитном порядке):

Юристам, вошедшим в «Золотую десятку», и победителям во всех номинациях вручены денежные призы.

Новое назначение и заслуженные повышения

Наталья Рингельман, руководитель практики «Семейное и наследственное право», с учетом финансовых итогов прошедшего года и личных успехов в юридических проектах, назначена на должность руководителя группы практик «Гражданское судопроизводство и исполнение судебных решений».

Наталья Рингельман: «На протяжении многих лет ежегодная встреча команды в INTELLECT радует и удивляет своими результатами! Назначение на новую должность стало абсолютной неожиданностью для меня. Спасибо, коллеги, за высокую оценку и оказанное доверие! Профессионализм и личные качества каждого члена нашей команды позволяют вместе добиваться результатов! Благодарю и ценю каждого из вас!»

Юристы Дарья Куньщикова и Анна Скорова повышены в должности до ведущих юристов. Это очень значимые повышения: Дарья и Анна начинали работу в компании с позиции стажеров и за несколько лет выросли до уровня профессиональных консультантов, которые пользуются доверием не только со стороны команды, но и со стороны клиентов. К слову, в последний раз такие повышения были сделаны аж два года назад.

Дарья Куньщикова: «Хочу выразить огромную благодарность коллегам за поддержку, доверие и готовность всегда прийти на помощь! Я очень рада, что мой профессиональный рост был высоко оценен, и надеюсь, что смогу оправдать ожидания в будущем. Ценю, что являюсь частью сплоченной команды INTELLECT, которая помогает расти и достигать успеха!»

 

Анна Скорова: «Я пришла в INTELLECT в 2018 году на позицию стажера, это первое место моей работы. Такой стремительный рост был бы невозможен без поддержки коллег, обмена опытом с высококлассными профессионалами. Я благодарна за оказанное мне доверие и признание, за возможность расти и развиваться в команде мечты!»

Младшие юристы Михаил Роговец и Александр Жигитов по итогам аттестации переведены на позицию юриста.

Михаил Роговец: «Хочу поблагодарить INTELLECT за возможность расти и развиваться как специалисту. Тот багаж опыта и знаний, который я получил за время работы, неоценим. А доверие и поддержка профессионалов своего дела мотивируют двигаться еще дальше, ставить перед собой все более амбициозные задачи».

 

Александр Жигитов: «Я весьма признателен INTELLECT за назначение меня на должность юриста и благодарен за высокую оценку моего труда. Это назначение я расцениваю как доверие со стороны руководства и в то же время – как возложение на меня огромной ответственности. И я намерен приложить все усилия для дальнейшего профессионального развития. Надеюсь, что наше деловое взаимодействие с INTELLECT и в дальнейшем будет столь же продуктивным и взаимовыгодным».

Новости юридической фирмы INTELLECT >>

карьера, команда, лучшие сотрудники, профессиональное развитие

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности