print

«Антиковидный» День карьеры

Традиционный осенний День карьеры стал первой большой офлайн-встречей команды INTELLECT после продолжительного перерыва.

Главная «фишка» Дня карьеры – презентации новых коллег и повышения в должности – из года в год остается неизменной и… долгожданной.

День карьеры, ежегодное корпоративное мероприятие INTELLECT, посвященное профессиональному развитию сотрудников, всегда проводится в первую пятницу сентября, в самом начале делового сезона. 2020 год, несмотря на всю его странность и непредсказуемость, исключением, к счастью, не стал. Более того, коллеги встретились впервые после февральского юбилейного Дня фирмы: команды всех городов собрались каждая в своем офисе и воссоединились благодаря видео-конференц-связи.

Программа десятого по счету Дня карьеры состояла из познавательных выступлений партнеров INTELLECT, самопрезентаций недавно примкнувших к коллективу коллег, объявлений о повышениях в должности и вечеринки в стиле «АНТИCOVID-19» (дресс-код: Все в белом).

Вечер открыл управляющий партнер фирмы Евгений Шестаков. Он поделился своим взглядом на сложившуюся из-за коронавируса ситуацию на юридическом рынке и на то, почему фирме удалось пережить кризис. И были его слова поддерживающими и вдохновляющими.

Далее последовали доклады старшего партнера Романа Речкина, партнера Ольги Ждановой, партнера Анны Устюшенко и административного директора Марины Шиковой – о подготовке процессуальных документов, организации судебной работы и правилах ведения системы учета в юридической фирме.

Самопрезентации юристов, присоединившихся к команде за последние два месяца, были очень оригинальны, а местами даже искрометны. Коллеги рассказывали о себе без официоза и с юмором; зал то и дело взрывался хохотом. Отдельного упоминания заслуживают тайный ирландский рецепт маринованных яиц, которым адвокат Илья Кожевников всех заинтриговал, и памятка для юристов при общении с адвокатом по уголовным делам, подготовленная Павлом Репринцевым.

Заключительная «рубрика» Дня карьеры – традиционные заслуженные повышения. Новые должности 4 сентября получили пять человек: Анна Ветлужских, Юлия Скляренко, Даниил Тюпич и Иван Ушаков по результатам аттестации были переведены с должности «младший юрист» и стали юристами, а стажер Мария Попова принята в фирму на позицию младшего юриста.

Анна Ветлужских: «Я очень рада возможности расти и развиваться в кругу единомышленников, суперспециалистов и просто замечательных людей. Невероятно признательна коллегам за поддержку и бесценный опыт, которые позволили мне выйти на новый уровень профессионального развития. Обязательно приложу все силы, чтобы оправдать доверие команды».

 

Юлия Скляренко: «Это мой первый опыт участия в Дне карьеры – в одном из важных ежегодных мероприятий в жизни фирмы, которое позволяет познакомиться с новыми коллегами, узнать важные новости и убедиться, что INTELLECT – это, прежде всего, дружная команда профессионалов. Этот день стал для меня особенным: на мероприятии объявили о моем повышении! Я благодарна всем коллегам за оценку результатов моей работы, за поддержку и готовность делиться знаниями и опытом. Отдельная благодарность – любимому пермскому офису. Уверена, что сейчас моя жизнь в компании станет еще интереснее и насыщеннее, я обещаю стараться!»

 

Даниил Тюпич: «Аттестация на позицию юриста позволила мне провести своего рода анализ моей работы в INTELLECT. Хочу сказать спасибо коллегам за оказанную поддержку и доверие. Работа среди профессионалов своего дела добавляет дополнительную мотивацию к совершенствованию. Спасибо за доверие, дальше – больше!»

 

Иван Ушаков: «Благодаря работе в INTELLECT я значительно вырос как специалист в юриспруденции. Рад трудиться в нашем грамотном и дружном коллективе. Спасибо коллегам за поддержку и признание. Буду стараться и дальше развиваться, чтобы соответствовать высоким стандартам нашей компании».

Торжественная часть праздника завершилась премьерой короткометражного фильма «Ревальянс», созданного творческой группой под управлением ведущего юриста Евгения Комолова. Этот креативный коллектив представляет видеозарисовки на каждый корпоратив; благодарные зрители всегда их очень ждут и еще ни разу не были разочарованы.

Главную роль в «Ревальянсе» исполнил старший юрист Анатолий Зазулин. В фильме также снимались Дмитрий Загайнов, Павел Репринцев, Илья Кожевников, Виталий Герасименко, Евгений Черепанов, Артур Набиуллин. В эпизодах: Михаил Хохолков, Евгений Комолов. Автор сценария и режиссер – Евгений Комолов.

Новости юридической фирмы INTELLECT >>

жизнь, карьера, команда, праздники, профессиональное развитие

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности