print

Новый директор офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С в Перми

У пермского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С новый руководитель: на этом посту Аркадия Берещука сменил Андрей Тронин

Представительство в Перми - старейший из региональных офисов ИНТЕЛЛЕКТ-С. Именно он положил начало экспансии фирмы за пределы Екатеринбурга.

Пермский офис открылся в апреле 2006 года. Его сооснователь Аркадий Берещук, старший партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С, профессиональный юрист и создатель глобального проекта «ЮрКлуб», возглавлял пермскую команду в течение всех прошедших лет. Именно под его чутким руководством пермский офис добился успеха и стал известен во всем Пермском крае.

С февраля 2013 года Аркадий Берещук переходит на позицию советника (of counsel), предполагающую работу над отдельными консалтинговыми проектами. Новая должность не будет связана с ежедневными управленческими функциями, однако Аркадий будет по-прежнему активным участником команды ИНТЕЛЛЕКТ-С. На посту руководителя пермского офиса его сменил Андрей Тронин.

Аркадий Берещук, советник Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С:

Изменилось наименование моей должности и функции, которые мне предстоит выполнять, но я всегда буду оставаться с ИНТЕЛЛЕКТ-С, - комментирует Аркадий Берещук. - Что же касается Андрея Тронина, за последний год ему не раз приходилось исполнять обязанности руководителя офиса. Поэтому у меня есть все основания полагать, что он с этой работой справится. Более того, я уверен, что на должности директора пермского представительства ИНТЕЛЛЕКТ-С Андрей даст новый импульс развития не только офису в Перми, но и всей фирме.

Андрей Тронин - один из самых известных юристов ИНТЕЛЛЕКТ-С. Он возглавляет практику «94-ФЗ: конкурсы, аукционы, котировки. Подготовка документов, проведение, оспаривание результатов в ФАС» и представляет интересы клиентов в судебных процессах по трудовому, гражданскому, административному праву и вопросам защиты прав потребителей. На счету Андрея - десятки выигранных дел.

Андрей Тронин - яркий пример постепенного продвижения успешного юриста ИНТЕЛЛЕКТ-С по карьерной лестнице. Он присоединился к команде фирмы в 2007 году. К 2009 году с позиции юриста вырос до ведущего юриста. По итогам работы в 2008 году впервые попал в «Золотую десятку ИНТЕЛЛЕКТ-С» - и не покидает вершины рейтинга сотрудников уже 5 лет подряд. В 2011 году Андрей переехал в Пермь, чтобы усилить местную команду. А сейчас, в 2013 году, заступает на должность директора офиса.

Андрей Тронин, руководитель пермского офиса Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С:

Я очень рад и горд возглавить пермский офис ИНТЕЛЛЕКТ-С, первый региональный офис Группы компаний, - говорит Андрей Тронин. - Это большая ответственность, но я чувствую в себе силы и уверенность в успехе. К тому же меня поддерживает отличная команда нашего офиса и ИНТЕЛЛЕКТ-С в целом.

Евгений Шестаков, управляющий партнер Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С:

То, что мой друг и партнер Аркадий Берещук решил частично переключиться с юридического бизнеса на собственные девелоперские и IT-проекты, освежить динамичную жизнь консультанта пасторальным видом из окна собственного деревенского дома, не может меня оставить равнодушным, - отмечает Евгений Шестаков, управляющий партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С. - Аркадий - отец-основатель ЮрКлуба, лицо ИНТЕЛЛЕКТ-С не только в Перми, но и во всей России, своей мультизадачностью он всегда удивлял не только меня. Тем не менее, я желаю ему удачи, надеюсь, что наша дружба станет еще крепче, а Аркадий почерпнет свежие идеи из своих новых занятий, которыми щедро поделится с нами на наших управленческих совещаниях. )))

 

Хочу поздравить Андрея Тронина с новым назначением на пост руководителя пермского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С. Мы все уверены, что Андрей - наш лучший выбор: Андрей Тронин третий год усиливает пермскую команду, до этого он трудился в екатеринбургском офисе; у него неизменно высокий рейтинг среди коллег; он давно и дельно принимает реальное участие в работе комитетов по управлению, а в 2010 году Андрей проходил обучение управлению юридической фирмой в США.

HR, карьера, команда, офисы, партнерство, профессиональное развитие, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности