print

Евгения Ломакина возглавила офис в Челябинске

С 1 ноября 2018 года у челябинской команды ИНТЕЛЛЕКТ-С новый лидер.

Комитет по управлению утвердил назначение Евгении Ломакиной руководителем южноуральского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С.

Евгения Ломакина – ключевой член команды, соруководитель International Desk, специализирующийся на вопросах внешнеэкономической деятельности. Но, помимо профессиональных достоинств, необходимо отметить и ее человеческие качества: ответственность, внимательность, доброжелательность, надежность. С того самого дня, как Евгения присоединилась к команде ИНТЕЛЛЕКТ-С, ее называют душой сурового челябинского офиса. Отныне она стала и его «сильной рукой», и «пламенным мотором».

На посту руководителя офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С в Челябинске Евгения Ломакина сменила Романа Тараданова, который решил сконцентрироваться на юридических проектах.

Роман Тараданов, советник ИНТЕЛЛЕКТ-С: «Я этому назначению искренне рад. Евгения объективно продемонстрировала, что по всем необходимым корпоративным условиям наиболее достойна занимать эту должность».

 

Евгений Шестаков, управляющий партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С: «Мы все оценили Евгению Ломакину как прекрасного юриста. Теперь нам предстоит оценить ее организационные и лидерские качества, которые, как мы думаем, позволят укрепить наши позиции на Южном Урале».

 

Евгения Ломакина: «Челябинск – современный промышленный город с талантливыми людьми и живой экономикой, я верю в его будущее и верю, что здесь будет развиваться рынок качественных юридических услуг – в том числе, надеюсь, благодаря ИНТЕЛЛЕКТ-С. Сейчас в челябинском офисе сформировалась отличная молодая команда, готовая к работе над самыми разными юридическими проектами. Впереди у нас много работы: интересной, сложной, разной – и это вдохновляет!».

Новости Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С >>

карьера, команда, офисы, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности