print

День карьеры открыл деловой сезон. В 12-й раз

Всеми ожидаемая встреча команды прошла в онлайн-формате, как это всегда бывает осенью.

День карьеры – одно из тех традиционных мероприятий INTELLECT, ценность которых от года к году только растет.

День карьеры в 2022 году стал 12-м по счету. Да, уже 12 лет подряд деловой сезон INTELLECT начинается проведением Дня карьеры. Это одна из самых «скрепных» традиций – наряду с Днем фирмы и составлением ежегодного рейтинга сотрудников.

День карьеры – это общий сбор команды. Правда, не «вживую», а онлайн: все офисы компании и сотрудники, работающие за рубежом, подключаются к встрече по видео-конференц-связи. И это всегда большое событие – особенно для тех коллег, которые именно в День карьеры перемещаются на следующую ступеньку карьерной лестницы.

Однако объявления о повышениях завершают вечер. А начинается мероприятие с приветственных слов из всех городов, в которых работает команда INTELLECT. Сегодня это 11 городов из 4 стран: Россия, Великобритания, Германия, Испания. За приветствиями последовали выступления на животрепещущие темы:

  • Евгений Шестаков, управляющий партнер INTELLECT, открывая День карьеры, рассказал о том, как молодые коллеги могут быть вовлечены в работу по развитию бизнеса компании.
  • Анастасия Махнёва, партнер INTELLECT, директор по развитию, подняла вопрос правил деловой переписки по электронной почте – и тем спровоцировала множество дополнительных реплик от партнеров и оживленную дискуссию.
  • Светлана Лебедева, руководитель практики «Корпоративное право: сопровождение сделок и процедур», обратила внимание коллег на проблему тайм-менеджмента: как планировать свое время таким образом, чтобы успевать не только эффективно работать, но и с удовольствием жить.

Программу продолжили самопрезентации новых коллег, недавно присоединившихся к команде. Эти рассказы о себе такие разные, но все – потрясающе интересные. Порою смешные, иногда трогательные и почти всегда – удивительные.

Ну, а после этого как раз и дошло дело до самого торжественного момента Дня карьеры – объявления о новых повышениях:

  • Ростислав Рыжонин, присоединившийся к команде INTELLECT полгода назад, успешно завершил так называемый «оценочный период» (период интеграции с компанией и подтверждение высокого профессионального уровня) и был повышен до ведущего юриста;
  • Олеся Бушмакина по результатам аттестации переведена с должности младшего юриста на должность юриста;
  • Александра Васильченко, Ксения Рябкина, Владимир Климов и Марина Мунгалова по окончании стажировки приняты в фирму и стали младшими юристами.

За официальной частью Дня карьеры последовала, как всегда, неофициальная. Но это уже совсем другая история. Причем в каждом из офисов – отдельная. :)

День карьеры в INTELLECT

Новости юридической фирмы INTELLECT >>

HR, карьера, команда, профессиональное развитие

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности