print

11-й День карьеры в INTELLECT

Повышения юристов, презентации новых коллег, мотивирующие выступления партнёров, премьера фильма в жанре мокьюментари, праздник и дискотека!

Начало делового сезона в INTELLECT традиционно ознаменовалось проведением Дня карьеры. Это ежегодное корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному развитию команды. У него есть уже устоявшаяся, годами проверенная программа – опять-таки традиционная, но от этого не менее ожидаемая: выступления партнеров, самопрезентации новых коллег, объявления о заслуженных повышениях, киноновинка от творческого коллектива INTELLECT и вечеринка. К слову сказать, премьеры фильмов стали частью программы Дня карьеры относительно недавно, с 2019 года, однако это тоже уже традиция. Все-таки традиции – это прекрасно. Признак стабильности и прочная основа для развития.

17 сентября 2021 года День карьеры прошел в 11-й раз. В штаб-квартиру INTELLECT в Екатеринбурге приехали представители челябинского офиса во главе с Евгенией Ломакиной, руководитель новосибирского офиса Светлана Лебедева и партнер, директор по развитию Анастасия Махнёва. Остальные офисы подключились по видео-конференц-связи.

Вечер начался с познавательных докладов партнеров:

  • Евгений Шестаков, управляющий партнер INTELLECT, презентовал команде изменения в важных корпоративных положениях, направленных на достижение личного финансового и профессионального успеха.
  • Анастасия Махнёва, партнер, директор по развитию, подробно объяснила, как в INTELLECT можно стать руководителем практики. Один из лайфхаков – «отжать» практику у коллеги. Отметим, что несмотря на суровое заявление, всё происходит по любви. ))
  • Александр Латыев, партнер, провел ликбез на тему «Как и что писать в юридическом заключении».
  • Анна Устюшенко, партнер, сделала обзор правил работы с клиентами-абонентами.
  • Роман Речкин, старший партнер, рассказал о развитии налоговой практики INTELLECT.

Продолжением праздника, как это заведено в INTELLECT, стали самопрезентации коллег, присоединившихся к команде за последние полгода. 9 искрометных выступлений – позитив, креатив и юмор. Особенно хочется отметить экскурс в бурятскую культуру от Арюны Ломбоевой и исследование социальных причин романтизации полицейского сыска от Егора Русакова.

Ну, а самая долгожданная и волнующая «рубрика» Дня карьеры – объявления о повышениях. Их было пять: Артём Гуков и Светлана Стерлядева по результатам аттестации были переведены с должности «младший юрист» на должность юриста, а стажеры Олеся Бушмакина, Арюна Ломбоева и Кирилл Черевко приняты в фирму на позицию младшего юриста.

Артём Гуков: «Я очень рад, что добрался до нового этапа профессиональной жизни. Хочу сказать огромное спасибо коллегам, благодаря которым это стало возможно. Мне нравится работать в команде единомышленников, готовых поддержать и поделиться бесценным опытом. Эти же качества я стараюсь развивать и в себе. Друзья, спасибо, вы классные!»

 

Светлана Стерлядева: «День карьеры – 2021 стал для меня по-настоящему значимым событием: был подведен итог моей работы в фирме INTELLECT на позиции младшего юриста, объявлено о моем повышении до позиции юриста. Я рада продолжить работу в INTELLECT в новой должности, с новыми силами, что открывает для меня возможность участвовать в новых проектах совместно с коллегами, которых безмерно уважаю и которыми восхищаюсь!»

 

Олеся Бушмакина: «Благодарна за плодотворное сотрудничество в рамках стажировки. Я очень рада, что смогла проявить свои сильные стороны за время работы и доказать, что достойна являться частью такой сильной и дружной команды, как INTELLECT. Уверена, что смогу и дальше расти и развиваться, а также перенимать опыт у старших коллег и показывать отличные результаты в своей деятельности».

 

Арюна Ломбоева: «Стажировка в INTELLECT – это бесценный опыт, а также отличная возможность для начинающего специалиста увидеть изнутри работу успешной юридической фирмы и стать частью команды. Последнее, к моему восторгу, удалось и мне, о чем было объявлено в День карьеры. За полгода в фирме мне посчастливилось познакомиться и поработать с настоящими профессионалами, заряженными и вдохновленными своим делом, проникнуться насыщенной и интересной корпоративной жизнью фирмы и, конечно же, изучить множество новых для меня юридических (и не только) вопросов. И я рада, что на этом у меня с INTELLECT все только начинается!»

 

Кирилл Черевко: «Я впервые побывал на таком событии, как День карьеры в INTELLECT. Впечатлений, конечно, много, но главное из них – это тот захватывающий, непередаваемый корпоративный дух, который мне удалось ощутить. В момент объявления о моем повышении я почувствовал готовность к принятию большей ответственности и выполнению более сложных задач. Для меня повышение также означает, что мои старшие коллеги довольны тем, как я выполняю принятые на себя обязательства. Я рад, что прошел определенный этап практической работы в INTELLECT и продолжаю движение вместе с командой».

Нероятные эмоции вызвал показ нового фильма – видеозарисовки в жанре мокьюментари, рассказывающей о фрагментах одного дня из жизни следователя. У короткометражки даже названия нет: автор сценария, режиссер и оператор Евгений Комолов позиционирует ее как нечто, случайно найденное на старой кассете. Полное ощущение реальности происходящего на экране возникает из-за имитации любительской съемки на пленочную видеокамеру и благодаря блистательной игре актеров. Главную роль исполнил юрист Егор Русаков, роль второго плана – ведущий юрист Андрей Тронин. В эпизодах: юрист Артём Гуков, случайный бегун и незнакомый прохожий с собакой.

День карьеры завершился неформальным общением, караоке и танцами до упаду. Праздник определенно удался.

Новости юридической фирмы INTELLECT >>

жизнь, карьера, праздники, профессиональное развитие

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности