print

Стратегические инициативы ИНТЕЛЛЕКТ-С

Партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С Анна Шумская включена в состав экспертной группы Агентства стратегических инициатив.

Анна Шумская: «Будучи членом экспертного совета в Новосибирске, я смогу влиять на инициативы, которые недостаточно благополучно реализованы в регионе».

Агентство стратегических инициатив было создано в 2011 году для поддержки предпринимательских талантов, продвижения бизнес-проектов, улучшения предпринимательского климата в России. Фактически АСИ обеспечивает связь между властью и бизнесом. Наблюдательный совет организации возглавляет Владимир Путин.

Агентство стратегических инициатив имеет региональную сеть, представительство организации есть и на территории Сибирского федерального округа. В экспертную группу по мониторингу внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе Анну Шумскую, руководителя новосибирского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С, пригласили представители управления АСИ по проектам улучшения инвестиционного климата. Они знают Анну как профессионального бизнес-консультанта, коммуникабельного человека с активной жизненной позицией, который может быть полезен для их деятельности в Новосибирске.

Шумская Анна Сергеевна

Шумская Анна Сергеевна


Агентство стратегических инициатив оказывает помощь бизнесу в инновационных разработках, инициированных федеральной властью, и контроль над их исполнением в регионах. Будучи членом экспертного совета агентства в Новосибирской области, я смогу влиять на инициативы, которые недостаточно благополучно решены в нашем регионе. Я смогу участвовать в диалоге с представителями бизнеса, быть им полезной и как представитель экспертной группы, и, в том числе, как консультант в области права, имеющий дополнительные возможности для оценки тех или иных ситуаций, – рассказывает Анна Шумская, партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С.

В ближайшие дни в Новосибирске пройдут два мероприятия, которые организованы при активной поддержке Агентства стратегических инициатив: 11 декабря – круглый стол с новосибирскими предпринимателями на тему «Контрольная закупка», 12 декабря – семинар для регионов Сибирского федерального округа «Курс на инвестиции». Анна Шумская планирует принять участие в обеих встречах: для нее это будет первое знакомство с бизнес-сообществом в статусе члена экспертной группы АСИ.

карьера, офисы, профессиональное развитие, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности