print

Стипендиаты ИНТЕЛЛЕКТ-С

В день празднования 35-летия ИПиП УрГЮА Евгений Шестаков вручил лучшим студентам дипломы на получение именных стипендий ИНТЕЛЛЕКТ-С.

Праздник в честь 35-летия Института права и предпринимательства УрГЮА проходил в екатеринбургском деловом центре «Европа». В торжестве приняли участие преподаватели, студенты и выпускники вуза. На мероприятии звучали поздравления и вручались награды.

Евгений Шестаков, управляющий партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С, член попечительского совета Института права и предпринимательства УрГЮА, приехал на юбилей вуза, чтобы поздравить педагогов и учащихся и лично вручить лучшим студентам дипломы стипендиатов.

Поощрительная стипендия Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С была учреждена специально для студентов Института права и предпринимательства УрГЮА в рамках договоренностей о сотрудничестве учебного заведения и юридической фирмы. Денежное вознаграждение рассчитано на один учебный год и выплачивается раз в семестр четырем учащимся, которые показали самые высокие результаты в изучении права. Стипендиаты выбираются ежегодно высшим руководством вуза и партнерами ИНТЕЛЛЕКТ-С.

«Для нас важно оказывать поддержку будущим юристам, - говорит Евгений Шестаков. - Мы заинтересованы в том, чтобы выпускники юридических вузов становились профессионалами своего дела, чтобы в юридических фирмах работали высококвалифицированные специалисты. И стипендия, учрежденная ИНТЕЛЛЕКТ-С для студентов Института права и предпринимательства, - это наш вклад в повышение культуры изучения юриспруденции и развитие юридического сообщества».

В 2011-2012 учебном году стипендиатами ИНТЕЛЛЕКТ-С стали студент 2 курса Георгий Глебов, студентки 4 курса Роя Валадова и Екатерина Дедер, студент 5 курса Илья Стародубцев. Торжественное вручение стипендий состоится 14 декабря 2011 года в офисе Группы правовых компаний.

Диплом стипендиата Екатерины ДедерДиплом стипендиата Рои Валадовой

HR, бизнес-школа, вакансии, карьера, профессиональное развитие

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности