print

Пермскому офису ИНТЕЛЛЕКТ-С 5 лет

ИНТЕЛЛЕКТ-С отмечает пятилетие работы на рынке юридических услуг Пермского края.

Исполнилось пять лет с начала работы офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С В Перми. До 2006 года Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С была фирмой, представленной только на рынке Екатеринбурга. Именно пермский офис ИНТЕЛЛЕКТ-С стал первым успешным опытом юридической фирмы по развитию офисной сети в крупных деловых центрах России.

Уже в 2008 году ИНТЕЛЛЕКТ-С вошел в топ-лист консалтинговых компаний Перми, заняв первое место по объему выручки от оказания юридических услуг (источник - портал Kapital59.ru). Успешный результат был повторен и в следующие годы. Напомним, что по итогам работы в 2009 и 2010 годах пермский и екатеринбургский офисы ИНТЕЛЛЕКТ-С вошли в тройку лидеров ежегодных рейтингов журнала «Эксперт-Урал».

Комментирует Аркадий Берещук, старший партнер, директор ИНТЕЛЛЕКТ-С в Перми:

Трудно поверить, что прошло уже 5 лет с того момента, как мы решили, что ИНТЕЛЛЕКТ-С должен расширяться. За это время мы достигли многого: была отработана процедура открытия новых офисов в других городах, отлажены бизнес-процессы по взаимодействию между ними, сформирован замечательный коллектив.

Комментирует Анастасия Махнёва, директор по развитию ИНТЕЛЛЕКТ-С:

Сегодня мы отмечаем не просто 5-летие работы в Пермском крае. 13 апреля 2006 года - это день рождения ИНТЕЛЛЕКТ-С как уникальной российской юридической фирмы, которая смогла построить большую и хорошо организованную офисную сеть. Все офисы ИНТЕЛЛЕКТ-С - это единая команда, единое информационное пространство, единые стандарты работы и корпоративная культура. Благодаря интернет-технологиям сегодня каждый сотрудник ИНТЕЛЛЕКТ-С, вне зависимости от местонахождения, имеет доступ к общей базе знаний, интегрирован в каналы онлайн-коммуникации. Юристы из разных офисов объединяются в рабочие группы и вместе работают под клиентскими проектами. В конечном итоге, от этого выигрывают наши клиенты, которые всегда могут рассчитывать на помощь не только со стороны юристов ИНТЕЛЛЕКТ-С из своего города, а на помощь всей команды ИНТЕЛЛЕКТ-С в составе 50 консультантов.

Топ-менеджмент ИНТЕЛЛЕКТ-С поздравляет коллег по фирме и благодарит пермский офис за отличную 5-летнюю работу!

HR, вакансии, команда, офисы, партнерство, профессиональное развитие, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности