print

Новый сотрудник ИНТЕЛЛЕКТ-С

Бывший Управляющий Уральской Правовой Палаты Анастасия Махнева вступает в должность заместителя генерального директора ИНТЕЛЛЕКТ-С.

Анастасия Махнёва, до недавнего времени занимавшая должность управляющего в партнерстве 12 юридических компаний Екатеринбурга «Уральская Правовая Палата», начинает работу в одной из самых успешных юридических фирм региона Группе правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С.

Проработав в Уральской Правовой Палате почти 2 года, А. Махнёва с нуля наладила работу по ряду ключевых направлений партнерства: специализированные семинары и конференции для юристов, продвижение Палаты в СМИ, в том числе в Интернет, информационное сотрудничество членов Палаты, формирование известности бренда Уральской Правовой Палаты в деловых кругах нескольких регионов России, спецпроекты Палаты.

В ИНТЕЛЛЕКТ-С профессиональные компетенции А. Махнёвой будут реализованы по следующим направлениям:

  • Продвижение фирм, входящих в Группу правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С.
  • Связи с общественностью.
  • Работа главного редактора корпоративной газеты и сайта компании.
  • Управление проектами (семинары, конференции, форумы, издательская деятельность, исследования, экспертная деятельность).
  • Юридическая практика по вопросам авторского права и рекламы.

ИНТЕЛЛЕКТ-С работает на рынке консалтинговых услуг уже восьмой год. И уже достаточно давно компания заслужила признание клиентов и коллег как команда авторитетных юридических и бизнес-консультантов. Руководство компании отмечает высокий спрос не только на юридические услуги, но и на образовательные проекты: на семинары по правовым вопросам для предпринимателей, а также на специализированные семинары для юристов. Кроме того, практически ежедневно к сотрудникам ИНТЕЛЛЕКТ-С обращаются журналисты и общественные организации за экспертной оценкой по различным правовым вопросам. Развивая сотрудничество с ИНТЕЛЛЕКТ-С, Анастасия Махнёва будет работать для дальнейшего развития тех проектов компании, которые сегодня ждут от ИНТЕЛЛЕКТ-С его клиенты, коллеги по юридическому цеху и СМИ.

HR, карьера, команда, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности