print

Московский офис ИНТЕЛЛЕКТ-С расширяется

Московский офис Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С переехал в более просторное помещение.

Алексей Слизков, mosday.ru

Выбор нового помещения для московского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С связан с ростом количества обращений клиентов. Рабочее пространство, в два раза превышающее площадь прежнего офиса, позволило создать более комфортные условия для гостей и партнеров юридической фирмы.

В настоящее время деятельность представительства ИНТЕЛЛЕКТ-С в Москве развивается по следующим основным направлениям:

  • Представление юридических и деловых интересов региональных компаний в Москве и Московской области, включая судебное представительство, участие в переговорах и все виды правовой помощи. При этом бизнес Екатеринбурга, Перми, Нижнего Новгорода, Новосибирска может заказать эти услуги в своих родных городах через «домашние» офисы ИНТЕЛЛЕКТ-С.
  • Активная консалтинговая работа на московском рынке юридических услуг по направлениям ключевых специализаций Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С: арбитражные споры, налоговый консалтинг, защита интеллектуальной собственности, правовая поддержка стартапов, юридической сопровождение текущих операций малого и среднего бизнеса на постоянной основе.

Московский офис ИНТЕЛЛЕКТ-С - это активность, обязательность, готовность к сотрудничеству, настоящее желание помочь и собственный стиль работы, который уже по достоинству оценили сотни предприятий, получивших экспертную правовую поддержку от профессионалов ИНТЕЛЛЕКТ-С.

Новое офисное помещение ИНТЕЛЛЕКТ-С в Москве расположено в том же бизнес-центре на Новом Арбате, что и прежнее. Однако с 16-го этажа высотного здания фирма переехала на 3-й, в VIP-зону. Теперь посещение московского представительства не связано с соблюдением пропускного режима.

Новый адрес столичного представительства Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С: Москва, ул. Новый Арбат, 21, оф. 305. Добро пожаловать!

офисы, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности