print

ИНТЕЛЛЕКТ-С открывает офис в Новосибирске.

На рынок Новосибирска приходит крупнейшая региональная юридическая фирма, входящая в ТОП-100 лучших правовых компаний России.

Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С была основана в 2000 году в Екатеринбурге. В 2006 году компания взяла курс на развитие офисной сети в крупнейших городах России. Новосибирск стал пятым городом офисного присутствия ИНТЕЛЛЕКТ-С, дополнив кроме Екатеринбурга также Москву, Нижний Новгород и Пермь. Компания последовательно придерживается позиции, что региональное присутствие позволяет ей не просто наращивать обороты. Широкая офисная сеть в юридической фирме - это возможность гарантировать клиентам ценовую и географическую доступность качественного правового консалтинга. Достаточно часто клиенты ИНТЕЛЛЕКТ-С поручали юристам представление интересов своего бизнеса в Новосибирске, мегаполисе с высокой деловой активностью. С 1 апреля благодаря постоянному присутствию ИНТЕЛЛЕКТ-С в этом городе расходы клиентов на получение юридической помощи существенно сократятся. Топ-менеджмент ИНТЕЛЛЕКТ-С убежден, что хорошие юристы должны идти за бизнесом своих клиентов, И поэтому, когда интерес к Новосибирску у ключевых клиентов ИНТЕЛЛЕКТ-С приобрел системный характер, было принято решение об открытии нового офиса.

На рынке Сибири уже много лет работают юридические компании, заслужившие известность и добрую репутацию не только в этом регионе, но и за его пределами. Директор по развитию ИНТЕЛЛЕКТ-С Анастасия Махнёва отмечает, что команда ИНТЕЛЛЕКТ-С рада возможности присоединиться и работать на одном рынке с коллегами по Уральской правовой палате: Юридической компании «Лэнд» и коллегии адвокатов «Регионсервис».

Ирина Гребнева, управляющий партнер Юридической компанией «Лэнд»: «Искренне рады поступательному развитию коллег. Надеемся, что приход на наш рынок одних из лидеров юридического бизнеса позволит поднять общий уровень оказания юридических услуг в регионе

Сопредседатель коллегией адвокатов «Регионсервис» Сергей Учитель: «Поздравляю коллег с открытием нового офиса. Нам, как одним из лидеров рынка юридических услуг Сибири, приятно констатировать, что рынок юридических услуг региона пополнился еще одной настоящей командой юристов-профессионалов, уже зарекомендовавшей себя на Урале. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем стать той реальной силой, которая сможет оказывать существенное влияние на уровень правовой культуры и правосознания региона, задавать тон в стандартах юридической профессии и клиентском сервисе в регионе. Всех благ, успехов и процветания

По мнению управляющего партнера ИНТЕЛЛЕКТ-С Евгения Шестакова, для предпринимателей Новосибирска открытие офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С делает доступными услуги юристов при ведении бизнеса за пределами региона. Теперь бизнес Новосибирска может сэкономить на командировочных расходах для юристов. Для бизнеса, чьи интересы и деловые проекты связаны с Москвой, это особенно актуально. Временные и денежные затраты на командировки в Москву существенны для городов, находящихся в большом отдалении от центра России. Для столичного бизнеса ситуация складывается ровно таким же образом. Поэтому от открытия офиса в Новосибирске московские клиенты ИНТЕЛЛЕКТ-С выигрывают не в меньшей степени. Когда двумя месяцами ранее офис ИНТЕЛЛЕКТ-С открывался в Москве г-н Шестаков заявлял: «Открытие собственного офиса в Москве - это очередной логичный шаг в развитии ИНТЕЛЛЕКТ-С, направленный на улучшение качественного правового сервиса клиентам, особенно тем, кто ведет бизнес в столице и в регионах одновременно. Дело в том, что стоимость юридических услуг элитной региональной юридической фирмы значительно меньше, чем известной московской, при сравнимом качестве».

Новосибирский офис ИНТЕЛЛЕКТ-С возглавила Анна Шумская, специалист с 10-летней юридической практикой и с большим опытом юридического сопровождения бизнеса и судебного представительства. До прихода в ИНТЕЛЛЕКТ-С г-жа Шумская в разные годы работала на позиции руководителя юридического департамента в нескольких холдингах, торговых и производственных компаниях.

Шумская Анна Сергеевна

Шумская Анна Сергеевна


«Я долгие годы знакома со старшими партнерами и руководителями практик ИНТЕЛЛЕКТ-С, - комментирует г-жа Шумская. - Наблюдая становление компании, восхищалась клубным командным духом, в условиях которого и развивается компания. Я всегда хотела стать частью этого клуба, и очень рада, что мне это удалось. Также приятно, что именно я буду способствовать тому, что услуги ИНТЕЛЛЕКТ-С станут доступны для Новосибирска. Вне всякого сомнения, бизнес нашего региона сможет оценить высокий уровень обслуживания, компетенцию специалистов компании и качество нашей работы. В моих планах - планомерное стратегическое развитие офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С в Новосибирске и превращение его в одного из лидеров на рынке юридических услуг Западно-Сибирского региона».

Евгений Шестаков, управляющий партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С:

«Компания, которой я имею честь управлять, была основана на Урале. Так сложилось, что уральцы и сибиряки имеют много общего, нас даже часто путают - так сильно мы похожи по менталитету, деловым и человеческим качествам. Приходилось слышать от наших московских клиентов - выходцев с Урала и Сибири, что даже в столице они держатся вместе и стараются подбирать себе в партнеры земляков.

Я очень рад, что руководителем и партнером ИНТЕЛЛЕКТ-С в Сибири стала именно Анна Шумская - известный новосибирский юрист. Надо сказать, что впервые в истории ИНТЕЛЛЕКТ-С офисом будет руководить женщина. Мы уверены, что действующая в нашей компании «система заботы о клиентах» только выиграет за счет привнесения в нее Анной Шумской настоящей сибирской душевности».

HR, вакансии, команда, офисы, партнерство, профессиональное развитие, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности