print

ИНТЕЛЛЕКТ-С партнер банка «Северная казна»

ИНТЕЛЛЕКТ-С становится партнером проекта банка «Северная казна» — Центра услуг малому бизнесу, который начинает работу в обновленном формате

ИНТЕЛЛЕКТ-С, реализуя среднесрочную стратегию развития, продолжает расширять офисную сеть в Екатеринбурге — для удобства клиентов, ведущих бизнес в мегаполисе.
Теперь встретиться и проконсультироваться с юристом ИНТЕЛЛЕКТ-С можно в центре Екатеринбурга — на ул. Горького, 17, где в помещении банка «Северная казна» открылся консультационный центр юридического агентства.

Но новый офис ИНТЕЛЛЕКТ-С — не простое расширение географии работы. ИНТЕЛЛЕКТ-С становится участником проекта банка «Северная казана» «Центр услуг малому бизнесу», который с 1 октября 2008 г. начинает работу в обновленном формате.

Принципиальные изменения в работе ЦУМБ связаны с привлечением к сотрудничеству лидеров рынка B2B и оптимизацией работы с клиентами. В Центре на постоянной основе будет работать менеджер зала, который всегда готов оказать помощь клиентам и проконсультировать их по услугам ЦУМБ.

Центр услуг малому бизнесу — это первая в Уральском Федеральном Округе площадка, где представители малого и среднего бизнеса могут получить пакет наиболее востребованных для бизнеса услуг в одном месте, сэкономив время на поиске услугодателей и перемещении по городу.

Сегодня в Центре услуг малому бизнесу можно: зарегистрировать фирму, открыть расчётный счёт, подключиться к системе «Интернетбанк», передать функции по ведению бухгалтерского учёта специализированной компании, заключить договор на абонентское юридическое обслуживание, зарегистрировать товарный знак, то есть начать собственное дело.

Для компаний, которые уже не первый день работают на рынке, ЦУМБ тоже будет интересен. Представители бизнеса, имеющие в штате собственных бухгалтеров и юрисконсультов, могут воспользоваться консультационными услугами по сложным юридическим, бухгалтерским, налоговым вопросам, купить продукты 1С, воспользоваться услугой по отправке отчётности в налоговые органы и Пенсионный фонд в электронном виде, заказать создание (продвижение) собственного интернет-сайта, интернет-магазина.

При наличии у субъектов малого бизнеса потребности в заёмных денежных средствах, в Центре можно оформить получение кредита на сумму до 10 млн. руб., организовать лизинговое финансирование.

ИНТЕЛЛЕКТ-С в рамках сотрудничества с «Северной казной» обеспечивает клиентов ЦУМБ регистрационной, юридической и патентной помощью. Партнерами банка «Северная казна» и ИНТЕЛЛЕКТ-С выступили ведущие организации других сфер консалтинга на рынке В2В, в частности, фирмы «1С: Консалтинг. Уральский центр», лизинговая компания «Северная казана», негосударственный пенсионный фонд «Северная казна», компания «СофтМажор», ООО «АФ «Ваш финансовый консультант».

Приглашаем клиентов в Центр услуг малому бизнесу — удобному инструменту достижения успеха в делах!

Контактная информация о Центре услуг малому бизнесу

Режим работы: пн — пт 9.00 — 17.00
Адрес: Екатеринбург, ул. Горького, 17, банк «Северная казна», вход со стороны набережной, 1 этаж
Телефон: (343) 217-46-76
Электронная почта: [email protected]
Директор Липченко Татьяна Андреевна

Услуги Центра:

  • Регистрация фирм, товарных знаков
  • Юридические услуги
  • Патентные услуги
  • Банковские услуги
  • Услуги по отправке отчетности в налоговые органы и Пенсионный фонд
  • Бухгалтерские услуги и аудит
  • 1С:Консалтинг. Бухгалтерский консалтинг
  • Лизинговые услуги
  • Услуги по сопровождению бизнеса в сети Интернет
  • Услуги негосударственного пенсионного фонда

Материал подготовлен пресс-центром Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С, [email protected]

развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности