print

Юристы, адвокаты и нотариусы побегут вместе!

Дан старт регистрации на Международный благотворительный забег юристов Legal Run.

29 мая в Екатеринбурге пройдет Международный благотворительный забег юристов Ural Legal Run 2016. Регистрация открыта, присоединяйтесь!

Регистрация на забег Ural Legal Run>>> 
Стать волонтёром>>>

Legal Run – грандиозный проект, в который вовлечены разные города и страны. Мероприятие проводится третий год подряд и традиционно приурочено к трем праздникам: 1 июня – День защиты детей, 31 мая – День российской адвокатуры и Всемирный день отказа от курения.

29 мая 2016 года официальные благотворительные забеги юристов пройдут в Москве, Лондоне, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Тюмени и Воронеже. Но этим дело не ограничится: в тот же день мир будет охвачен глобальным флешмобом Global Legal Run. Все пожертвования, сделанные участниками официальных забегов во время онлайн-регистрации, и взносы участников флешмоба попадут на счета благотворительных фондов «Подари жизнь» и «Дети России».

В нынешнем году Екатеринбург впервые присоединится к Международному благотворительному забегу юристов. Площадкой Ural Legal Run 2016 станет Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского. Это будет не просто спортивное мероприятие для юристов, а настоящий летний фестиваль для всей семьи, который к тому же позволит собрать средства на лечение тяжелобольных детей.

Проведение праздника, который организуют представители профессионального юридического сообщества Екатеринбурга, горячо поддержала администрация города. Ожидается, что в забеге вместе юристами примет участие Евгений Ройзман, глава Екатеринбурга.

    

Ural Legal Run 2016 как спортивное мероприятие для юристов

Бег в последние годы стал увлечением интеллектуальных людей, популярным в том числе и в юридической среде. А Legal Run – отличная возможность соединить это полезное для здоровья увлечение с прекрасным времяпрепровождением и благим делом.

Юридических забегов в программе праздника предусмотрено два – на 3 и 5 км. В них будут участвовать как отдельные юристы, так и целые команды – юридических фирм, юридических департаментов различных компаний, юридического отдела администрации Екатеринбурга, преподавателей юридических вузов.

Участники забега получат на память футболки с символикой проекта, а победителям соревнования будут вручены медали. Кроме того, среди бегунов пройдет конкурс костюмов – чем необычнее будет костюм, в котором юрист пробежит дистанцию, тем больше шансов у него выиграть приз.

Поддержать юристов-спортсменов придут болельщики – коллеги, друзья, родственники. Так что праздник получится отнюдь не только юридический, но и семейный – тем более что для детей подготовлена специальная программа.

Ural Legal Run 2016 как праздник для всей семьи

Благотворительный забег юристов в Екатеринбурге задумывался как событие, на которое можно и нужно приходить всей семьей, – проект не случайно приурочен к Дню защиты детей. Для маленьких спортсменов будет организован специальный детский забег, участники которого также получат подарки, а победители – призы и медали.

Помимо детского забега, на мероприятии запланированы и другие развлечения, не только спортивные. Выступления чирлидеров и приглашенные аниматоры определенно не дадут малышам заскучать, а сладости и мороженое еще больше поднимут настроение. И еще будет музыка! Выступления музыкальных коллективов будут радовать посетителей ЦПКиО в течение всего праздника.

    

Ural Legal Run 2016 как благотворительный проект

Самое же главное в этом большом и радостном спортивно-семейно-юридическом событии – конечно же, помощь детям. Legal Run – проект благотворительный. Таким он и создавался с самого начала, таким и проводился впервые в 2014 году в Москве.

Как и любое, по-настоящему стоящее, доброе дело, Legal Run был обречен на успех. Уже в 2015 году проект подхватили юристы по всей России и в Европе, а в 2016 году его география стала еще шире. И чем больше людей по всему миру участвуют в благотворительном забеге, тем больше маленьких жизней удается спасти.

Сбор благотворительных взносов происходит во время онлайн-регистрации на забег. Все пожертвования поступают на счета благотворительных фондов напрямую – никаких посредников! Средства, перечисленные участниками Ural Legal Run, получит уральский благотворительный фонд «Дети России». Эти деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей проекта «Ты ему нужен».

Ural Legal Run 2016 приглашает к участию!

Стать участником благотворительного проекта может любой человек и любая компания – и неважно, связаны они с юриспруденцией или нет. Вариантов участия – множество:

 

    Ural Legal Run 2016 организует инициативная команда профессионалов из юридических фирм Екатеринбурга: Группа компаний «Априори», Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей «Блок-пост», Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-СЮридическая компания «Конус», Группа компаний «Налоги и финансовое право», Группа компаний «Правовые интересы», Адвокат Игорь Зарубин, Юридическая контора «Юрико», Юридическая компания BS Partners, АКБ «Мост». Им помогают волонтеры – студенты юридических вузов.

    Проект Ural Legal Run 2016 поддерживают Администрация Екатеринбурга, Управление города Екатеринбурга по развитию физической культуры, спорта и туризма, Уральский государственный юридический университет, Европейский медицинский центр «УГМК-здоровье», бизнес-сервис «Кнопка», ОАО «Альфа-Банк».

    ...Праздник Ural Legal Run 2016 пройдет 29 мая в ЦПКиО им. Маяковского. Но присоединиться можно уже сейчас. Регистрация открыта!

    Сайт проекта Ural Legal Run 2016 >>

    жизнь, команда, партнерство, праздники, спорт

    Похожие материалы

    Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


    Екатеринбург
    +7 (343) 236-62-67

    Москва
    +7 (495) 668-07-31

    Нижний Новгород
    +7 (831) 429-01-27

    Новосибирск
    +7 (383) 202-21-91

    Пермь
    +7 (342) 270-01-68

    Санкт-Петербург
    +7 (812) 309-18-49

    Челябинск
    +7 (351) 202-13-40


    Политика информационной безопасности