print

Сотрудничество ИНТЕЛЛЕКТ-С и ИПиП УрГЮА

Евгений Шестаков, управляющий партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С, вошел в состав попечительского совета Института права и предпринимательства УрГЮА.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, Евгений Шестаков, как член попечительского совета вуза, обеспечивает развитие партнерства Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С и Института права и предпринимательства УрГЮА по нескольким направлениям.

Институт права и предпринимательства УрГЮА1. Разработка и чтение курса лекций
С 2011-2012 учебного года для студентов старших курсов Института права и предпринимательства будет введен новый курс лекций, посвященный организационно-правовым основам предпринимательской деятельности юристов. Разрабатывать и читать курс лекций будут Евгений Шестаков, управляющий партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С, и Анастасия Махнёва, директор по развитию ИНТЕЛЛЕКТ-С. Часть занятий планируется проводить в конференц-зале центрального офиса юридической фирмы.

2. Стипендии для студентов Института
ИНТЕЛЛЕКТ-С планирует учредить именные поощрительные стипендии нескольким лучшим студентам Института. Предполагается, что такое вознаграждение будет выплачиваться один раз в семестр.

3. Организация дополнительного обучения студентов Института
ИНТЕЛЛЕКТ-С ежегодно проводит не менее 50-ти образовательных мероприятий (семинаров и круглых столов) для юристов и представителей бизнеса. В качестве поощрения за отличную учебу и победы в олимпиадах и конкурсах лучшие студенты Института будут получать сертификаты на бесплатное посещение семинаров, организованных бизнес-школой ИНТЕЛЛЕКТ-С.

4. Информационная поддержка мероприятий Института
ИНТЕЛЛЕКТ-С планирует оказывать поддержку проектам Института (конференциям, форумам, студенческим олимпиадам и конкурсам), задействуя для этой цели свои информационные ресурсы: сайт Группы правовых компаний, журнал «ИНТЕЛЛЕКТ-ПРЕСС», представительства в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter, Linked In).

Кроме того, в рамках сотрудничества с Институтом права и предпринимательства УрГЮА планируется проводить экскурсии для студентов по центральному офису ИНТЕЛЛЕКТ-С, который организован и оборудован с учетом профессиональных стандартов юридического бизнеса.

Первый ознакомительный визит будущих юристов в штаб-квартиру юрфирмы состоялся 24 мая 2011 года. Своими впечатлениями о посещении ИНТЕЛЛЕКТ-С и общения с профессиональными юристами студентка 2-го курса Светлана Аверина поделилась в очерке, опубликованном на сайте Института.

HR, бизнес-школа, вакансии, карьера, профессиональное развитие, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности