print

День карьеры 2023: 10 городов, 5 стран

К традиционному Дню карьеры INTELLECT, открывающему деловой сезон, присоединились в том числе коллеги из-за рубежа.

В 2023 году День карьеры состоялся в 13-й раз. Сентябрьская встреча команды прошла в формате телемоста.

Ежегодный День карьеры в INTELLECT – событие отнюдь не формальное. Встреча всей команды неизменно приносит радость, даже если происходит виртуально. А в условиях географической распределенности такой общий сбор позволяет осознать масштаб и ощутить поддержку тех коллег, которые находятся в других городах и странах. 22 сентября к телемосту присоединились шесть городов России (Екатеринбург, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Санкт-Петербург, Челябинск), а также коллеги из еще четырех стран мира – Великобритании, Германии, Болгарии и Вьетнама. Теплые приветствия из всех городов на открытии Дня карьеры затянулись на 20 минут – вместе с новостями, small talk о погоде, мордочками домашних питомцев и видами на море.

В 2023 году День карьеры стал 13-м по счету – вполне устоявшаяся традиция! Да и программа уже сложилась за столько лет, что, впрочем, не уменьшает ее познавательности и увлекательности: мероприятие начинается с выступлений о бизнесе и карьере, продолжается презентациями новых коллег и завершается объявлением о повышениях. Так было и на этот раз.

После обмена приветствиями и новостями из жизни команды перешли к делу:

  • Ольга Жданова, партнер INTELLECT, инициировала разговор о проблеме Client Care – рассказала о нюансах такого взаимодействия с клиентом, при котором он будет чувствовать внимание, заботу и поддержку от юриста;
  • Марина Шикова, административный директор, и Александра Корженкова, руководитель офисной службы, осветили вопросы, касающиеся ведения IT-системы управления проектами и финансовой дисциплины;
  • Анастасия Махнёва, партнер, директор по развитию, рассказала об изменениях в грейдинговой системе INTELLECT, принятых советом партнеров этим летом: были модернизированы правила карьерного трека «ведущий юрист – старший юрист».

Недавно присоединившиеся к команде четверо коллег порадовали неформальным подходом к самопрезентациям, чувством юмора и забавными историями. Среди прочего мы узнали о необычных хобби новых членов команды: конкур, кулинария в ее самом творческом проявлении – изобретении новых блюд, электронная музыка и даже парфюмерия.

Финальная секция Дня карьеры – и самая долгожданная! – конечно, объявления о заслуженных повышениях. На следующую ступеньку карьерного трека перешли шестеро юристов:

  • Денис Муравьев после завершения стажировки принят в команду на позицию младшего юриста.
  • Вячеслав Бирклей и Марина Мунгалова по результатам аттестации переведены с должности «младший юрист» на должность «юрист».
  • Юлия Скляренко и Даниил Тюпич по решению совета партнеров и с учетом опроса коллег стали ведущими юристами.
  • Адвокат и арбитражный управляющий Сергей Гуляев получил продвижение, перейдя на новый грейд советника.

Юлия Скляренко: «INTELLECT предоставляет всем членам юридической команды возможность профессионального развития, и День карьеры стал в этом плане показательным – объявлено о пяти повышениях. Поздравляю коллег и благодарю всю команду INTELLECT за доверие и постоянную поддержку, которые позволили мне выйти на новый уровень профессионального развития теперь уже в новой должности – ведущий юрист. Впереди много новых интересных проектов, постараюсь сделать все возможное, чтобы наше общее дело развивалось, а достигнутые результаты продолжали радовать клиентов».

 

Даниил Тюпич: «Прошедший День карьеры открыл для меня новые горизонты и вершины, которые я с большим удовольствием и усердием буду постигать и открывать. Я благодарен команде INTELLECT за возможность работать с настоящими профессионалами своего дела и за возможности совершенствования себя как специалиста. Доверие и поддержка коллег – это важная составляющая моего профессионального роста, за что я им безгранично благодарен».

 

Вячеслав Бирклей: «День карьеры – традиция для INTELLECT и всегда
радость для команды. В этот день мы все собираемся вместе, слушаем коллег с их выступлениями, кого-то обязательно повышают. В этот раз повысили и меня. Повышение внутри нашей команды – не просто новая должность, это в первую очередь о доверии. Со своей стороны я обязательно оправдаю все ожидания команды и не подведу коллег, друзей».

 

Марина Мунгалова: «День карьеры 2023 – важный этап в моей профессиональной жизни. За период работы в INTELLECT я приобрела бесценный опыт, возможность развиваться в тех отраслях права, которые действительно мне интересны. Спасибо коллегам за поддержку и готовность делиться своим опытом! Рада продолжить работу в INTELLECT с новыми силами!»

 

Денис Муравьев: «В 13-й День карьеры в INTELLECT мне удалось стать частью сильной и дружной команды. Оправдывать ожидания всегда непросто, но я счастлив, что смог доказать свой профессионализм и продолжить работу в INTELLECT в новой должности. Я благодарен всем членам команды за сотрудничество и вложенные усилия во время моей стажировки».

Торжественная часть Дня карьеры плавно перетекла в часть празднично-общительно-танцевально-игровую, но это уже совсем другая история. :)

Новости юридической фирмы INTELLECT >>

жизнь, карьера, профессиональное развитие

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности