print

Назначен новый руководитель офиса в Перми

Елена Лазарева сменила Андрея Тронина на посту руководителя ИНТЕЛЛЕКТ-С в Перми.

Отныне представительство ИНТЕЛЛЕКТ-С в столице Пермского края будет жить и развиваться под чутким руководством Елены Лазаревой.

На День фирмы 21 февраля в Екатеринбург приехали коллеги из всех офисов ИНТЕЛЛЕКТ-С – московского, нижегородского, пермского, новосибирского. Торжество в этом году оказалось богатым на сюрпризы: принятие в партнеры Александра Латыева, оглашение обновленного состава «Золотой десятки» и награждение победителей конкурса сотрудников, среди которых тоже оказалось немало новых имен, повышение Евгения Комолова до ведущего юриста... Подробнее >>

Одним из главных событий вечера стало объявление о назначении нового директора пермского офиса. Отныне представительство ИНТЕЛЛЕКТ-С в городе на Каме будет жить и развиваться под чутким руководством Елены Лазаревой.

На этом посту Елена сменила Андрея Тронина, который возглавлял пермское подразделение в течение последних пяти лет. Теперь Андрей переезжает в Екатеринбург и продолжит юридическую практику в центральном офисе компании.

Елена Лазарева: Большая честь и ответственность – принять полномочия по руководству региональным офисом одной из лучших юридических фирм России. Огромное спасибо партнерам за доверие и абсолютно всем коллегам за поддержку! Работать с лучшими юридическими умами в дружном, бесспорно, уникальном коллективе, когда работа в удовольствие, каждый новый проект сложнее и интереснее предыдущего, когда те, кто тебя окружает, являются не просто коллегами, а твоими добрыми друзьями и почти семьей, – привилегия, которая выпадает не каждому. Мне посчастливилось быть частью Команды, работать плечом к плечу, гордиться результатами и двигаться вперед.




Евгений Шестаков: Елена Лазарева работает в пермском офисе с мая 2007 года – чуть ли не с момента его открытия и сегодня является ключевым юристом всей Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С. Считаю, что назначение Елены руководителем офиса – логичное продолжение образцовой карьеры в юрфирме: юрист, ведущий юрист, руководитель практики. Немаловажным фактором для принятия этого кадрового решения стал и тот факт, что третий год подряд Елена входит в число десяти лучших юристов фирмы, подтверждая тем самым свой высокий профессиональный уровень, высочающую репутацию в коллективе и у доверителей. Поздравляю Елену с вхождением в управленческую команду и надеюсь на плодотворную и успешную совместную работу!

 

 

Андрей Тронин: Поздравляю Елену с закономерным и логичным шагом вверх по карьерной лестнице. Несмотря на формальное отсутствие такой позиции, Елена уже давно по факту занимала пост заместителя руководителя офиса, отлично знакома со спецификой ведения бизнеса в Перми. Она большой профессионал и я уверен, что это назначение станет новой вехой в истории развития офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С в Перми. Я же не снимаю с себя ответственности за его развитие и по переезду в Екатеринбург планирую выполнять в центральном офисе роль «пермского лобби», всячески поддерживать ставших мне за долгие годы родными и близкими коллег и персонально Елену, готов в любой непонятной ситуации протянуть им руку помощи.

 

Люди И-С

Творческий поздравительный видеоролик пермского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С к 16-летию фирмы.


HR, жизнь, карьера, команда, лучшие сотрудники, офисы, праздники, профессиональное развитие, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности