print

#Теперь можно всё: ИНТЕЛЛЕКТ-С исполнилось 18

День фирмы — 2018: долгожданная встреча всей команды, награждение лучших, поздравления, аплодисменты и овации… Праздник удался!

#Теперь можно всё #18+ #День фирмы ИНТЕЛЛЕКТ-С #Золотая десятка #Профессионал года #Плюс один старший партнер

Празднование Дня фирмы — это всегда неповторимая атмосфера, рождающаяся из целого спектра разнообразных чувств: радости по поводу встречи с коллегами, гордости за героев вечера, получивших заслуженные награды, ощущения причастности к классной команде профессионалов и, наконец, праздничного настроения и возможности разделить его с друзьями.

18-летие отмечали, как это у нас заведено, в Екатеринбурге, куда на два дня приехали сотрудники всех офисов ИНТЕЛЛЕКТ-С — и московского, и новосибирского, и нижегородского, и пермского, и челябинского. Праздник проходил под девизом «#Теперьможновсё». Видеопоздравления, подготовленные каждым из офисов, были помечены возрастной маркировкой 18+ и вызвали бурю эмоций. :) Но самым главным событием, квинтэссенцией праздника, стала церемония награждения и чествования лучших членов команды ИНТЕЛЛЕКТ-С.

В течение всего вечера партнеры фирмы объявляли победителей ежегодного конкурса сотрудников: «золотых» юристов-ассоциатов, вошедших в рейтинг «Золотая десятка ИНТЕЛЛЕКТ-С» по итогам 2017 года, тройки лидеров в номинациях «Репутация», «Компетентность», «Профессионал года» — все лауреаты были определены по итогам анонимного голосования коллег. Кроме того, были названы имена юристов, повышенных в должности, и победители в номинациях, основанных на статистических показателях: «Ударник юридического труда» среди юристов и ведущих юристов, «Лучший руководитель офиса», «Генератор бизнеса». И, конечно же, была «неюридическая» номинация «Полезный сотрудник».

Новый старший партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С

Два старших партнера ИНТЕЛЛЕКТ-С Евгений Шестаков и Роман Речкин объявили на празднике о грандиозной новости присвоении статуса старшего партнера Максиму Лабзину, руководителю московского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С.

Максим Лабзин: «Помимо высокой оценки того, что мною сделано, я в этом повышении статуса вижу и доверие, и значительный аванс, и значимость для фирмы возглавляемой мною практики, и призыв к участию в руководстве коллективом. Постараюсь работать так же эффективно, развиваться вместе с фирмой, делиться опытом с другими сотрудниками, ну, и наставлять их на правах старшего. При этом преувеличивать значение приставки «старший» не стоит: в нашем коллективе так не принято. Мы является одним дружным коллективом, и в этом заключается наш подход к делу».

«Золотая десятка ИНТЕЛЛЕКТ-С»

Борьба за места в «Золотой десятке» в этот раз была нешуточной: конкурс в «десятку» составил 4 человека на место, и разрыв между теми юристами-ассоциатами, которые в нее попали, и теми, которым это пока не удалось, составлял мизерные доли процентов. В результате список «золотых» юристов обновился: впервые в топ-лист попал Константин Селезнев, а Алексей Комаров вернулся на прежние позиции спустя год перерыва.

«Золотая десятка ИНТЕЛЛЕКТ-С» по итогам работы в 2017 году выглядит следующим образом (в алфавитном порядке):

  1. Ольга Жданова
  2. Алексей Комаров
  3. Евгений Комолов
  4. Инна Куманёва
  5. Елена Лазарева
  6. Наталья Рингельман
  7. Константин Селезнев
  8. Андрей Тишковский
  9. Андрей Тронин
  10. Анна Холобудовская

      Константин Селезнёв: «Буквально в первый месяц своей работы в компании я узнал, как почетно попасть в «Золотую десятку», и с того момента стал стремиться к этой вершине. Прошло время, и я счастлив, что «десятка» мне покорилась — я встал на одну ступень с многоуважаемыми коллегами, среди которых десятикратные победители этого конкурса. Победа, безусловно, возлагает дополнительную ответственность на меня как на юриста, также появился отличный стимул для новых побед и рекордов. Благодарю коллег за поддержку и ту атмосферу, которая сложилась в компании: в таких условиях приятно работать и добиваться успеха».

      Победители в номинации «Репутация»

      Основой для оценки личностных и деловых качеств юристов-ассоциатов в номинации «Репутация» являются три критерия: ответственность, доверие и авторитет.

      1 место — Ольга Жданова
      2 место — Андрей Тишковский
      3 место — Елена Лазарева

      Победители в номинации «Компетентность»

      Награду в этой номинации получают самые компетентные, по мнению коллег, юристы-ассоциаты.

      1 место — Ольга Жданова
      2 место — Андрей Тишковский
      3 место — Андрей Тронин

      Победители в номинации «Профессионал года»

      Лауреаты номинации «Профессионал года» определяются по сумме баллов, набранных в номинациях «Репутация» и «Компетентность».

      1 место — Ольга Жданова
      2 место — Андрей Тишковский
      3 место — Андрей Тронин

      Андрей Тишковский: «Приятно и волнительно от того, что раз в год на Дне фирмы можно получить обратную связь от своих любимых коллег. И в тысячу раз приятней, когда получаешь столь высокую оценку профессиональных качеств».


      Андрей Тронин: «С удивлением узнал, что в этот раз я попал в «Золотую десятку» ИНТЕЛЛЕКТ-С десятый, юбилейный, раз. На самом деле, каждый раз — как первый: в такой большой и сильной команде с достойным уровнем конкуренции за место никогда нельзя быть излишне самоуверенным и считать, что место в десятке за тобой «зарезервировано», не говоря уж о тройке лучших. Номинация «Репутация», в которую я не попал в этом году, это наглядно мне продемонстрировала. Как бы то ни было, получить признание коллег и сохранить место в тройке лучших при столь серьёзной конкуренции очень приятный для меня результат. Спасибо всем коллегам и отдельно организаторам за столь яркий праздник!».

      Победители в номинации «Полезный сотрудник»

      В «неюридической» номинации конкурса лауреатами становятся сотрудники административных и вспомогательных служб компании: отдела развития бизнеса, финансовой и IT-служб, секретариата.

      1 место — Анастасия Андреевских, руководитель проектов по развитию бизнеса
      2 место — Татьяна Васюкова, старший бухгалтер
      3 место — Ольга Янчус, бухгалтер

      Победители в номинации «Ударник юридического труда»

      В этой номинации оценивалась мощь производительной силы юристов и ведущих юристов. Звание «ударника» получили юристы-ассоциаты, показавшие в 2017 году наибольшую выручку от оказания юридических услуг.

      Ударники юридического труда среди ведущих юристов:

      1 место — Константин Селезнев
      2 место — Светлана Лебедева
      3 место — Андрей Тронин

      Константин Селезнёв: «Принято считать, что эта номинация — сугубо индивидуальная, однако я хочу отдельно поблагодарить Татьяну Логинову и Юлию Жукову, юристов моей команды, которые прошли этот год рядом со мной, оказывая неоценимую помощь и поддержку. Я рад, что у меня получилось развить прошлогодний успех уже в новом статусе — ведущего юриста, посостязавшись с еще более опытными коллегами».

      Ударники юридического труда среди юристов:

      1 место — Руслан Милованов
      2 место — Вадим Стеценко
      3 место — Анатолий Зазулин

      Два новых ведущих юриста ИНТЕЛЛЕКТ-С

      «Ударник юридического труда» Руслан Милованов был повышен до позиции ведущего юриста в связи с выполнением дорожной карты, о чем и было объявлено на церемонии награждения.

      Руслан Милованов: «Я невероятно рад повышению до ведущего юриста ИНТЕЛЛЕКТ-С. Особенно приятно, что это произошло на самом классном Дне фирмы 2018 года. Своебразная традиция московского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С продолжена. Хотел бы выразить благодарность всей команде ИНТЕЛЛЕКТ-С, а за особую поддержку и помощь — Светлане Гербер и Елене Мамоновой. Несомненно, я настроен приложить все усилия для дальнейшего саморазвития, продвижения московского офиса ИНТЕЛЛЕКТ-С и фирмы в целом».

      Стала ведущим юристом и Евгения Ломакина, которая полгода назад присоединилась к компании. Ее повышение обусловлено успешным завершением оценочного периода, с самого первого дня которого она зарекомендовала себя как профессионал высокого класса.

      Евгения Ломакина: «ИНТЕЛЛЕКТ-С для меня — не просто ежедневная работа, но и настоящая команда единомышленников, в которой каждый играет свою важную роль и помогает добиваться общих целей. Очень рада занять свое место в великолепной команде профессионалов ИНТЕЛЛЕКТ-С!».

      Победитель в номинации «Лучший руководитель офиса»

      Победитель в этой номинации определялся впервые в истории ИНТЕЛЛЕКТ-С. Из руководителей всех шести офисов фирмы лучшим была признана Анна Шумская. Она возглавляет офис в Новосибирске, и под ее руководством выручка офиса в 2017 году выросла на 45% по сравнению с 2016 годом.

      Анна Шумская: «Офисом ИНТЕЛЛЕКТ-С в Новосибирске я руковожу семь лет, с момента его основания. И все эти годы мы показывали устойчивый рост показателей выручки. Но только в 2017 году нам удалось совершить невозможное — мы увеличили выручку на 45% по сравнению с предыдущим годом. Ответ на вопрос о том, как мы этого добились, заключается в констатации очевидной истины: коммуникации, личные продажи и сплоченная работа команды. Все, что мы делали до этого все эти годы, дало кумулятивный эффект и наградило нас этим выдающимся результатом. Но этот результат был бы невозможен без людей, которые меня окружают. С командой, в которой ты уверен и на которую можно положиться, покоряются даже самые высокие вершины! Я благодарна всем, кто помог нам в достижении этого успеха».

      Победители в номинации «Генератор бизнеса»

      В этой номинации по заслугам воздается тем мега-профессионалам, которые за прошедший год привлекли в фирму наибольший объем клиентских поручений в денежном выражении.

      1 место — Максим Лабзин
      2 место — Роман Речкин
      3 место — Ольга Жданова

      Праздник со случаю совершеннолетия ИНТЕЛЛЕКТ-С был великолепен! Он вместил в себя столько радости, позитива и энергии, что они зарядили всех участвовавших в действе на плодотворную работу на год вперед. Благодарим Анастасию Андреевских и Марину Шикову, высокий профессионализм и креативность которых позволили этому невероятному вечеру состояться.

      Больше фотографии на нашей страничке в Facebook >>

      Новости Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С >>

      HR, жизнь, карьера, команда, лучшие сотрудники, офисы, праздники, профессиональное развитие, развитие бизнеса

      Похожие материалы

      Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


      Екатеринбург
      +7 (343) 236-62-67

      Москва
      +7 (495) 668-07-31

      Нижний Новгород
      +7 (831) 429-01-27

      Новосибирск
      +7 (383) 202-21-91

      Пермь
      +7 (342) 270-01-68

      Санкт-Петербург
      +7 (812) 309-18-49

      Челябинск
      +7 (351) 202-13-40


      Политика информационной безопасности