print

Соглашение с компанией «Качкин и партнеры»

ИНТЕЛЛЕКТ-С подписал партнерское соглашение с ведущей юридической и консалтинговой компаний Северо-Западного региона «Качкин и Партнеры».

Одним из основных направлений межрегионального партнерского сотрудничества компании видят взаимное продвижение услуг в регионах своего присутствия. Кроме того, партнерская программа предполагает взаимную консультационную, информационную и методическую поддержку, проведение совместных конференций и реализацию образовательных проектов. Наличие надежного бизнес-партнера в лице компании «Качкин и Партнеры» максимально отвечает интересам клиентов ИНТЕЛЛЕКТ-С. Имея потребность в юридических услугах на территории Северо-Западного региона, они получат доступ к высококвалифицированному консалтингу по оптимальной стоимости при гарантии его неизменного качества.

По словам управляющего партнера ИНТЕЛЛЕКТ-С Евгения Шестакова, «подписание соглашения с компанией «Качкин и Партнеры» является закономерным шагом на пути развития в России рынка юридических услуг, отвечающего западным стандартам. Партнерские отношения — единственно верный вариант цивилизованного взаимодействия профессиональных консультантов, достигших определенного уровня самосознания. Мы надеемся, что преимущества такого партнерства в первую очередь смогут оценить наши клиенты».

Напомним, что партнер компании «Качкин и Партнеры» Дмитрий Некрестьянов стал одним из первых участников ежегодного проекта ИНТЕЛЛЕКТ-С в сфере бизнес-образования — стажировке «Юридический бизнес в США. Управление юридической фирмой». Встреча двух партнеров в 2009 году в Калифорнии положила начало сотрудничеству, давшему плоды уже на российской почве.

«Качкин и Партнеры»– сегодня одна из ведущих юридических компаний Северо-Западного региона, была образована в Санкт-Петербурге в 2001 году.

В штате компании 20 юристов. Ключевыми практиками являются практика по недвижимости, арбитражная практика и корпоративная практика. Среди клиентов фирмы более 500 российских и зарубежных компаний.

Юристы компании активно участвуют в юридической составляющей деловой жизни Северо-Западного региона. В рамках участия в законотворческой деятельности Законодательное Собрание Санкт-Петербурга неоднократно приглашало управляющего партнера фирмы Дениса Качкина выступить в качестве эксперта в области налогообложения и инвестиций в недвижимость в связи с реформой городского инвестиционного законодательства.

На сегодняшний день компания «Качкин и Партнеры» располагает двумя офисами в Санкт-Петербурге, имея дальнейшие планы по региональному расширению.

В качестве вектора своего развития компания «Качкин и Партнеры» видит освоение новых направлений деятельности, которые будут способствовать более полному обслуживанию клиентов и комплексному подходу к решению все более сложных задач.

Материал подготовлен пресс-центром ИНТЕЛЛЕКТ-С, [email protected]

развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности