print

Новые услуги Регистрируем.Ком

Юридическая фирма Регистрируем.Ком (входит в Группу правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С) расширила спектр своих услуг, запустив 4 новых сервиса.

Юридическая фирма Регистрируем.Ком (входит в Группу правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С) расширила спектр своих услуг, запустив четыре новых сервиса: он-лайн заказ выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, он-лайн заказ на регистрацию коммерческих организаций, открытие банковских счетов и почтовое обслуживание юридических адресов. Эти нововведения, разработанные для экономии времени и сокращения трудозатрат клиентов, существенно облегчают жизнь бизнесменам и предпринимателям.

Заказ выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП - это документ, который необходимо предоставлять для открытия банковских счетов, совершения сделок с недвижимостью, участия в тендерах и т.д. Более подробно о том, зачем нужны выписки, читайте на сайте Регистрируем.Ком>>>

С момента вступления в силу в ноябре 2010 года изменений в Арбитражный процессуальный кодекс, выписки требуются еще и для судебных разбирательств. Одна из важных поправок в АПК РФ как раз касается выписок: при обращении в арбитражный суд к исковому заявлению, в числе прочих документов, надо обязательно прилагать выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, причем не только в отношении своей организации, но и в отношении всех ответчиков по делу. При этом выписка для подачи иска действительна в течение 30 дней.

Для человека, не посвященного во все тонкости взаимоотношений с налоговой инспекцией, получение выписок - задача трудоемкая и отнимающая большое количество времени. Поэтому юристы фирмы Регистрируем.Ком разработали удобные он-лайн сервисы для заказа выписок из госреестров (ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП и пр.).

Чтобы заказать выписку, нужно всего лишь заполнить он-лайн заявку на сайте Регистрируем.Ком - и специалисты фирмы оперативно получат необходимую выписку не только в Екатеринбурге, но и в любом другом городе России. Это удобно, быстро и недорого. Готовый документ будет доставлен на указанный в заявке адрес.

Регистрация предприятий

Новый сервис юрфирмы Регистрируем.Ком - он-лайн заявка на регистрацию ИП, ООО и ЗАО - позволяет практически мгновенно зарегистрировать коммерческую организацию в любом городе России. Весь пакет необходимых документов будет готов уже на следующий день после заполнения он-лайн заявки.

Открытие банковских счетов

Разобраться в многообразии банковских тарифов и выбрать наиболее выгодный из них, а также корректно заполнить весь комплект банковских документов в соответствии с требованиями того или иного банка - дело довольно сложное, если действовать самостоятельно.

Консультанты юридической фирмы Регистрируем.Ком помогут подобрать подходящий тариф и оперативно подготовят необходимые документы, избавив предпринимателей от всех забот, связанных с открытием расчетного счета в банке. Подробнее об услуге открытия банковских счетов >>>

Кроме того, юрфирма Регистрируем.Ком в сотрудничестве с банком Банк24.Ру предлагает услугу открытия счета в офисе юрфирмы или в офисе клиента. При этом вся процедура займет не более 20 минут!

Подробнее об открытии счета в банке Банк24.Ру >>>

Почтовое обслуживание юридических адресов

Услуга почтового обслуживания юридических адресов появилась недавно, однако уже успела стать популярной. В немалой степени этому способствует российская специфика ведения бизнеса: юридический и фактический адреса коммерческих организаций чаще всего не совпадают. При этом вся официальная документация (письма из налоговой инспекции и других государственных органов, а также из банков, судов и пр.) приходит на юридический адрес.

Заключив договор на почтовое обслуживание с фирмой Регистрируем.Ком, предприятие будет своевременно получать всю корреспонденцию, поступающую на его юридический адрес. Подробнее о почтовом обслуживании юридических адресов >>>

Сайт юридической фирмы Регистрируем.Ком: http://registriruem.com/

Материал подготовлен пресс-центром Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С, [email protected]

акционерные общества, офисы, партнерство, профессиональное развитие, развитие бизнеса, регистрация и реорганизация, регистрация фирм

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности