print

Офису ИНТЕЛЛЕКТ-С в Нижнем Новгороде 4 года

Нижегородский офис ИНТЕЛЛЕКТ-С празднует день рождения.

Лукьянов Сергей Александрович

Лукьянов Сергей Александрович
Партнер, руководитель офиса в Нижнем Новгороде


29 мая 2008 года в Нижнем Новгороде произошло событие, весьма значимое для развития рынка юридических услуг города и региона, - открытие представительства Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С. Во всяком случае, спустя 4 года с момента основания нижегородского офиса с уверенностью можно говорить о том, что это было именно событие.

Показатели финансовой и деловой активности, с которыми нижегородский офис ИНТЕЛЛЕКТ-С подошел к своему четвертому дню рождения, свидетельствуют о положительной динамике его роста и развития.

Офис существенно вырос практически во всех отношениях:

  • количество дел в производстве и обращений клиентов увеличилось не менее, чем в 3 раза,
  • по финансовым показателям офис показывает стабильное увеличение валовой выручки (по итогам работы в 2011 году годовая выручка нижегородского представительства выросла на 46 % по сравнению в предыдущим годом),
  • офис стал более интегрированным в систему ИНТЕЛЛЕКТ-С, взаимодействие с остальными офисами группы компаний стало более четким и продуктивным.

 

Мне, как руководителю, возглавившему ИНТЕЛЛЕКТ-С в Нижнем Новгороде в 2009 году, особенно приятно видеть, как вырос наш офис, - говорит Сергей Лукьянов, директор нижегородского представительства. - Небольшое, непрезентабельное помещение и уровень доходов, едва покрывающих расходы на его содержание, остались в прошлом. Благодаря усилиям моих коллег, к своему четырехлетию наш офис превратился в серьезную юридическую силу. Его площадь в два раза больше площади предыдущего офиса. Мы расположены в новом офисном центре и можем принимать любых клиентов, в том числе уровня VIP. Особенно приятно отметить, что наша выручка растет пропорционально увеличению работы и количества клиентов. Кстати, сейчас довольно остро стоит вопрос о расширении штата сотрудников, причем обусловлено это именно повышением числа клиентских обращений. Поздравляю моих коллег с четырехлетием и желаю нам хороших клиентов, отличной работы и профессионализма во всем.

офисы, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности