print

Мировой уровень защиты товарных знаков

Рейтинг WTR 1000: Анна Холобудовская, ИНТЕЛЛЕКТ-С, снова названа одним из всемирно признанных экспертов в сфере защиты товарных знаков.

Престижный международный рейтинг World Trademark Review 1000 признал Анну Холобудовскую профессионалом мирового уровня.

В международный рейтинг ведущих профессионалов мира, посвятивших себя защите товарных знаков, – World Trademark Review 1000 – Анна Холобудовская включена второй год подряд. WTR 1000 – известнейший и единственный в своем роде справочник, внимание которого сфокусировано исключительно на практике предоставления правовых услуг, касающихся товарных знаков. Первое издание увидело свет в 2011 году – и с тех пор выходит ежегодно.

WTR 1000 считается наиболее полным источником информации о самых авторитетных в мире экспертах в области регистрации и защиты товарных знаков. Для составления рейтинга проводится масштабное исследование – тем престижнее для специалиста попасть в список лучших из лучших. Рейтинг разделен на две части – юридические фирмы (Firms) и отдельные юристы (Individuals). В каждой из этих частей две категории – «Судебные споры» (Enforcement and Litigation) и «Регистрация и стратегия» (Prosecution and Strategy).

Анна Холобудовская, патентный поверенный РФ, руководит в ИНТЕЛЛЕКТ-С практикой по международной регистрации товарных знаков. Ежегодно Анна сопровождает регистрацию десятков товарных знаков в России, по Мадридской системе и в национальных ведомствах зарубежных стран, обеспечивает консультирование, касающееся особенностей регистрационных процедур и защиты товарных знаков в широком круге стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. В рейтинге World Trademark Review 1000 2018 года Анна, как и в прошлый раз, включена в топ-лист выдающихся профессионалов в категории «Регистрация и стратегия». Авторы исследования особо подчеркнули: «Ничто не ускользает от ее пронзительного взгляда».

At Intellect-S Anna Kholobudovskaya specialises in international trademark registration; nothing escapes her gimlet eye*.

– World Trademark Review 1000 2018

Анна Холобудовская, ИНТЕЛЛЕКТ-С: «Безусловно, я рада. За себя, потому что процитированный в рейтинге отзыв клиента обо мне точно отражает мое отношение к регистрационным действиям лишь как к средству достижения более значимых целей, определяющих расстановку приоритетов и задач на стадии регистрации. Но в большей мере я рада за нас, потому что для меня это общий результат и достижение всей команды ИНТЕЛЛЕКТ-С, благодаря которой у меня есть силы и желание задавать для себя все более высокую планку и успешно преодолевать каждую контрольную высоту».

* Gimlet eye (англ.) – сверлящий, буравящий, пронзительный взгляд.

Новости Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С >>

интеллектуальная собственность, команда, лучшие сотрудники, международные товарные знаки, признание, товарные знаки

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности