print

ИНТЕЛЛЕКТ-С исполняется ровно ПЯТЬ лет

1 февраля Агентству юридической безопасности ИНТЕЛЛЕКТ-С исполняется 5 лет.

1 февраля Агентству юридической безопасности ИНТЕЛЛЕКТ-С исполняется 5 лет. Для организации, у которой одно из основных направлений деятельности – защита интеллектуальной собственности, это солидный возраст. Сам рынок цивилизованных услуг в сфере интеллектуальной собственности в России не многим старше.

За 5 лет ИНТЕЛЛЕКТ-С зарегистрировано несколько сотен товарных знаков, которые широко известны уже сейчас и будут известны в будущем, получены десятки патентов и свидетельств на объекты промышленной собственности. ИНТЕЛЛЕКТ-С не только занимается регистрацией, но и оказывает юридическое сопровождение брендов от их создания, использования и защиты, до смены правообладателей. Наше бесспорное преимущество на рынке юридических услуг - успешное представительство в судебных процессах, связанных с конкуренцией и использованием интеллектуальной собственности, в том числе и в сети Интернет (авторское право, телематические услуги, доменные споры).

Юридическое обеспечение предпринимательства с использованием результатов интеллектуальной деятельности - не единственное актуальное направление в области права. ИНТЕЛЛЕКТ-С активно развивает юридический аутсорсинг, т.е. комплексное абонентское юридическое обслуживание, которое в будущем, как мы предвидим, станет основной формой юридического обеспечения деятельности организаций.

Успешный бизнес в юридической сфере не может быть замкнут сам на себе. Юристы без границ во всех смыслах - вот в чем успех ИНТЕЛЛЕКТ-С. Выход за пределы чисто деловых отношений и территории Урала для нас в течение 5 лет принимает различные формы, например, сотрудничество с Всероссийским некоммерческим партнерством ЮрКлуб позволяет эффективно защитить права и обеспечить интересы клиентов в любом регионе. Уход от «чистого» права в пограничные районы, проектная работа, творчество, креативность мышления – обязательные требования к юристам компании, которая, в свою очередь, построена на клубной основе как единая команда увлеченных людей, объединенных не трудовыми отношениями, а общей целью и интересным делом. Социальная ответственность ИНТЕЛЛЕКТ-С выражается в организации работы бесплатной юридической он-лайн консультация на одном из самых известных порталов Рунета (E1.RU), популярность которой обуславливается высоким качеством юридических советов.

Нам кажется, что идея юридической компании будущего, под бдительным и мудрым наставничеством наших клиентов, начинает наконец свою реализацию.

развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности