print

Chambers 2017: взята новая высота

Рейтинг Chambers Europe впервые включил ИНТЕЛЛЕКТ-С в список рекомендованных юридических фирм в сфере разрешения споров.

В Chambers Europe 2017 ИНТЕЛЛЕКТ-С рекомендован в разделе General Business Law, в интеллектуальной собственности и в разрешения споров.

Chambers Europe – одно из старейших и самых уважаемых изданий, составляющих рейтинги юридических фирм. Масштабные исследования юридического рынка в разных странах аналитики справочника проводят с 1990 года. В новом выпуске Chambers Europe фигурируют 53 европейские юрисдикции – от Гренландии, Великобритании и Ирландии на западе до России, Турции и Украины на востоке.

ИНТЕЛЛЕКТ-С в рейтинге Chambers Europe 2017 рекомендован трижды. В разделе «Регионы России» (General Business Law – Russia Regions) фирма включена в первую группу (Band 1) – то есть в топ-лист лучших из лучших. «Бесценный актив компании – широкий географический охват, – отмечается в Chambers. – Это одна из немногих региональных фирм, имеющих офисы в разных городах, что удобно, и у них сильная команда».

The firm's broad geographical coverage is an invaluable asset: «They're one of the few regional firms with offices in different cities, which is convenient, and they're also a strong team».

Chambers Europe 2017

Евгений Шестаков, управляющий партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С, назван в числе наиболее авторитетных юристов: как указано в рейтинге 2017 года, он «имеет сильную репутацию в сфере интеллектуальной собственности, он знает всё, что нужно знать в этой области». Chambers также отдает Евгению должное как юристу, который занимается взысканием долгов и корпоративными спорами.

Managing partner Evgeny Shestakov maintains a strong reputation in IP, with sources saying: «He knows everything there is to know about it». He also acts as a litigator on debt recovery and corporate disputes.

Chambers Europe 2017

Получил ИНТЕЛЛЕКТ-С признание и в качестве одной из лучших юридических фирм в сфере регистрации товарных знаков и патентования (Intellectual Property: Filing – Russia) – второй год подряд. Как пишет Chambers, опираясь на отзывы клиентов, доверители ценят клиентоориентированный подход ИНТЕЛЛЕКТ-С и правильную расстановку приоритетов. Ключевыми специалистами практики названы Евгений Шестаков и Максим Лабзин.

Clients value the firm's client-oriented approach: «They responded to non-standard requests and found solutions to them», says one client, who also notes the team's correct handling of priorities. Another client says: «They are ready to do everything fast and qualitatively».

Chambers Europe 2017

Максим Лабзин, партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С, директор московского офиса, руководитель практики по разрешению споров, связанных с объектами интеллектуальной собственности: «Каждое новое попадание в авторитетный рейтинг юридических фирм в дальнейшем требует, что называется, «держать марку» – расти дальше или хотя бы оставаться на том же уровне по качеству оказания услуг. Поэтому мы рады нашему высокому месту в этом рейтинге, но одновременно чувствуем ответственность, новый вызов».

И главное завоевание этого года — ИНТЕЛЛЕКТ-С впервые рекомендован исследователями Chambers в практике разрешения споров (Dispute Resolution: Domestic – Russia).

Роман Речкин, партнер ИНТЕЛЛЕКТ-С, руководитель отдела правовых споров: «Мы давно, почти всегда, знали про себя то, что мы – судебные юристы. Да и управленческий учет показывает, что более 66% выручки ИНТЕЛЛЕКТ-С получает от практики по разрешению коммерческих споров. Поэтому удивительно, на мой взгляд, не то, что нас рекомендовали в области разрешения споров, а то, что рекомендовали только сейчас. )) Безусловно, это честно заслужено нами, всеми более чем 60 юристами фирмы, все они этот день «приближали, как могли». Мы были и будем судебными юристами, потому что нам это нравится, это привносит максимальный кайф в нашу жизнь, а также позволяет зарабатывать. Но теперь этот статус еще и подтвержден таким авторитетным рейтингом, как Chambers!».

ИНТЕЛЛЕКТ-С в рейтинге The Legal 500 EMEA >>

Новости Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С >>

команда, признание

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности