print

Best Law Firm Website: самый эффективный сайт

Сайт ИНТЕЛЛЕКТ-С признан самым эффективным среди веб-ресурсов юридических фирм по версии Право.RU и LawFirmManagement.RU

Эксперт Право.RU: «Сайт ИНТЕЛЛЕКТ-С — консервативный, но содержательный, богатый информацией ресурс».

Эффективный сайтКонкурс Best Law Firm Website – 2015 организован порталом LawFirmManagement.RU и проводится в России впервые. Участниками конкурса стали русскоязычные сайты юридических фирм и адвокатских образований. В качестве партнера и эксперта номинации «Самый эффективный сайт юридической фирмы – 2015» выступил Право.RU, один из самых авторитетных и популярных правовых ресурсов страны. Лучшие сайты в этой номинации выбирались путем сравнения статистических показателей, для чего были запрошены данные систем «Яндекс.Метрика» или Google Analitics.

Решающим для победы стало лучшее соотношение таких параметров, как: средняя глубина просмотра сайта, среднее время нахождения на сайте, количество отказов, количество посетителей. Учет данных производился за предшествующий год.

Среди конкурсантов, предоставивших доступ к статистическим данным, вперед вырвались три сайта с наивысшим показателем эффективности:

  • 1 место – сайт Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С, www.intellectpro.ru.
  • 2 место – сайт юридической фирмы VEGAS LEX, www.vegaslex.ru.
  • 3 место – сайт юридической фирмы «Ветров и партнёры», www.vitvet.com.

Победители получили от Право.RU сертификаты на использование сервисов Casebook и Caselook.

Команда отдела развития бизнеса ИНТЕЛЛЕКТ-С так прокомментировала результаты конкурса: 

Мы благодарны Право.RU за проведенное исследование и за высокую оценку эффективности нашего сайта! Действительно, мы каждый день стараемся, чтобы наш ресурс был полон полезной и актуальной правовой информацией и стал незаменимым ресурсом для наших клиентов и партнеров. Согласно статистике, 14 процентов трафика нашего сайта (а это 100 – 160 посетителей в день)— заходы пользователей по запросу «ИНТЕЛЛЕКТ-С», а также прямые переходы по доменному имени и с закладок браузеров. Это очень хороший результат и именно ради таких постоянных посетителей мы и работаем над нашим сайтом! Участие в конкурсе также дало возможность понять, что стоит усовершенствовать и к чему стремиться. Обязательно повторим этот опыт в следующем году.

С релизом организаторов конкурса можно ознакомиться по ссылке. В ближайшее время на портале LawFirmManagement.RU будет опубликована информация о победителях в номинациях «Лучший дизайн сайта юридической фирмы – 2015» и «Лучший сайт юридической фирмы – 2015».

Ранее уже были объявлены итоги в номинации «Самый полезный сайт юридической фирмы — 2015».

признание, профессиональное развитие, развитие бизнеса

Похожие материалы

Юридические услуги, разрешение споров, патентные услуги, регистрация товарных знаков, помощь адвокатаюридическое сопровождение банкротства, услуги арбитражного управляющего, регистрационные услуги для бизнеса


Екатеринбург
+7 (343) 236-62-67

Москва
+7 (495) 668-07-31

Нижний Новгород
+7 (831) 429-01-27

Новосибирск
+7 (383) 202-21-91

Пермь
+7 (342) 270-01-68

Санкт-Петербург
+7 (812) 309-18-49

Челябинск
+7 (351) 202-13-40


Политика информационной безопасности